PLAN
RESI
DENCE
image photo
image photo

plan

K type
  • □専有面積/62.22㎡(約18.82坪)
  • □バルコニー面積/11.22㎡(約3.39坪)
  • □トランクルーム面積/1.02㎡(約0.30坪)
    ※専有面積はトランクルーム面積を含みます。

3WAY設計のファミリークロゼット付きプラン

リビング・ダイニングと2つの洋室から出入りできる大型収納は様々なアイデアで利用可能です。

  • 7mワイドスパン
間取り図
【返済例/Ktタイプ(108号室)】
●予定販売価格/6,998万円(税込)●頭金/8万円(借入/6,990万円)●月々返済額/109,926円●ボーナス時/165,381円(1,400万円)年2回●金利/0.68%(変動金利:店頭金利1.950%より▲1.36%・ZEH▲0.1%適用後 ※借入期間50年+0.1%)●返済期間/50年、2026年4月6日現在
【提携ローンのご案内】
●取扱金融機関/SBI新生銀行●融資期間/1年以上50年以内●融資限度額/3億円以下(10万円単位)●申込資格・条件/借入時満20歳以上65歳以下で最終完済時の年齢が満80歳未満の方●保証料/なし●取扱事務手数料/お借入金額の2.2%(税込)に相当する金額。
※上記は2026年4月時点の内容となります。
  • 床暖房範囲
  • 収納範囲
  • 採光
  • 通風
※掲載の間取図は設計図書を基に描き起こしたもので実際とは多少異なる場合があります。
FC:ファミリークロゼット
SIC:シューズインクロゼット